Главная Общество В Темрюкском районе 14 сиротам передали новые квартиры

В Темрюкском районе 14 сиротам передали новые квартиры

Автор: Ирина Астафьева

В Темрюкском районе 14 сиротам передали новые квартирыТак уж сложилось, что какие-то молодые люди могут с наслаждением посещать мебельные салоны и магазины светильников Москвы, собираясь обставить стильными предметами интерьера подаренную родителями квартиру, а какие-то представители современной молодежи вынуждены годами ютиться на съемной жилплощади без особых надежд на улучшение жилищных условий. Нередко ко второй категории относятся молодые люди, являющиеся сиротами. Государство берет на себя решение части их проблем и регулярно обеспечивает таких граждан их новым собственным жильем.

Так, как стало известно 26-news.ru, 27-го ноября в Правобережном микрорайоне Темрюка счастливыми новоселами стали четырнадцать детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей.

Отметим, что квартиры для них были куплены в ЖК «Плеяды» в процессе реализации региональной программы под названием «Дети Кубани». В общей сложности в Темрюкском районе за три последних года новые квартиры в рамках претворения в жизнь данной программы получили 199 детей, оставшихся без родителей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика