Главная Экономика Владимир Владимиров поговорил со ставропольскими бизнесменами о развитии предпринимательства

Владимир Владимиров поговорил со ставропольскими бизнесменами о развитии предпринимательства

Автор: Ирина Астафьева

Владимир Владимиров поговорил со ставропольскими бизнесменами о развитии предпринимательстваНедавно Владимир Владимиров, временно исполняющий обязанности главы Ставропольского края, встретился с руководителями местных бизнес-объединений. Участие в беседе приняли представители следующих общественных организаций: Деловая Россия, Опора России, Торгово-промышленная палата Ставропольского края, Конгресс деловых кругов Ставропольского края и другие.

Открывая мероприятие, врио губернатора отметил, что для руководства Ставрополья улучшение в регионе инвестиционного климата и развитие предпринимательства имеют большое значение. Однако еще более важным глава края считает вопрос повышения защищенности людей, которые работают в региональных бизнес-объединениях.

Как удалось выяснить 26-news.ru, одними из главных вопросов, обсужденных в ходе диалога, стали развитие и поддержка предпринимательства в Ставропольском крае, а также совершенствование краевого инвестиционного паспорта и инвестиционных паспортов отдельных территорий региона. Участие в беседе принял Андрей Мурга, вице-премьер Ставрополья.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика