Главная Общество В Краснодаре на выставке «Охота и рыбалка» разыграют две лодки

В Краснодаре на выставке «Охота и рыбалка» разыграют две лодки

Автор: Ирина Астафьева

В 2014-ом году в Краснодаре по традиции будет организована масштабная специализированная выставка под названием «Охота и рыбалка». Это мероприятие традиционно становится местом сосредоточения огромного количества любителей активного отдыха, поскольку собирает в себе множество приспособлений для организации такого времяпрепровождения. Здесь осуществляется продажа подвесных лодочных моторов, лодок, запчастей, снегоходов, мотобуксировщиков, охотничьего оружия, рыбацких снастей и многого другого.

Как стало известно 26-news.ru, в нынешнем году на данной выставке планируется разыграть сразу два крупных приза: моторные лодки от торгового дома «Активный отдых» и торгового дома «Нептун». Розыгрыш призов будет осуществляться пятого и седьмого сентября. Участие в нем могут принять посетители, которые придут на «Охоту и рыбалку» пятого, шестого или седьмого сентября нынешнего года и будут иметь при себе билет на данную выставку.

Купить билет можно будет в кассе непосредственно на самой выставке. Кроме того, его можно получить бесплатно на интернет-портале выставки. Также существует возможность бесплатно получить билет на выставку «Охота и рыбалка» от ее участников или организаторов. Бесплатные билеты будут выдаваться с двадцатого июня до седьмого сентября нынешнего года включительно. Зарегистрироваться на розыгрыш лодок необходимо будет на стойке регистрации, взяв соответствующий купон. Заполнив купоны, участники должны бросить их в лототрон, а отрывную часть оставить себе для подтверждения принадлежности купона.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика