Главная Общество Приглашение на краснодарский губернаторский бал получила делегация Геленджика

Приглашение на краснодарский губернаторский бал получила делегация Геленджика

Автор: Ирина Астафьева

Приглашение на краснодарский губернаторский бал получила делегация ГеленджикаВо всех городах и селениях России наступила пора, когда купить букет роз становится проблемой из-за ажиотажного спроса, как и вечернее платье для девушек или деловой костюм для парней. Причина тому – выпускные балы, прогремевшие по всей необъятной стране. Во многих регионах, в том числе, в Краснодарском крае, в рамках празднования выпускного проводится губернаторский бал, на который приглашают самых одаренных и трудолюбивых старшеклассников, покинувших стены школы.

Как стало известно 26-news.ru, в кубанском губернаторском балу, прошедшем в Краснодаре, смогли поучаствовать 42 человека из Геленджика. В состав делегации этого курортного города вошли выпускники, которые наилучшим образом проявили себя в учебе, спорте, творчестве и общественных начинаниях.

Эти дети являются призерами и победителями предметных олимпиад разных уровней, спортивных соревнований международного значения, творческих конкурсов и фестивалей, активными участниками и лидерами общественных объединений и волонтерских организаций. Во время праздничного бала эти выдающиеся представители современной молодежи продемонстрировали еще один свой талант: они мастерски исполнили двенадцать разных танцев.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика