Главная Общество Краснодарским бизнесменам предложили новые технологии от «Билайна»

Краснодарским бизнесменам предложили новые технологии от «Билайна»

Автор: Ирина Астафьева

Краснодарским бизнесменам предложили новые технологии от «Билайна»Краснодарский филиал общества с ограниченной ответственностью «ВымпелКом», более известного как оператор мобильной связи «Билайн», представил в краевой столице конференцию для предпринимателей под названием «Технология достижений, или бизнес по-новому». Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, основными обсужденными темами стали: проблемы развития своего дела в эпоху экономического кризиса, актуальные рыночные тенденции, необходимость правильно подобрать инструменты и тактику работы, чтобы снизить негативное воздействие неблагоприятной экономической ситуации. В таких условиях аналитически продуманные, стратегически верные решения способны вывести предприятие из кризиса и позволить ему получать хорошую прибыль, тогда как недостаточно эффективное управление может, в конечном счете, привести к банкротству.

Стоит отметить, что современный мир предлагает бизнесменам множество высокотехнологичных средств для решения повседневных проблем: от корпоративной сотовой связи до внутрикорпоративных проверок на anone.ru. При этом технологии постоянно развиваются и совершенствуются, делая работу организаций, предприятий и компаний все более автоматизированной и эффективной. Так, новые способы использования инновационных технологий, направленные на более эффективное сотрудничество работников фирмы, были продемонстрированы экспертами бренда «Билайн» на вышеупомянутой конференции.

В частности, компания презентовала клиентам пакет «Видео-как-сервис», благодаря которому можно организовывать виртуальные совещания, то есть избежать значительных расходов на командировки сотрудников. Данное решение можно назвать усовершенствованным вариантом веб-конференции, содержащим гораздо большее количество функций и разноплановых инструментов. Услуга предусматривает подключение более чем сотни участников совещания, а также возможность просматривать документы и презентации в режиме реального времени.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика