Главная Политика В Кисловодске арестовали заместителя мэра

В Кисловодске арестовали заместителя мэра

Автор: Ирина Астафьева

В Кисловодске арестовали заместителя мэраВ местных средствах массовой информации появились сообщения о том, что тридцатого мая текущего года неизвестные граждане посадили в автомобиль и увезли Максима Клетина, заместителя мэра Кисловодска.

Как удалось выяснить 26-news.ru, заявление об этом сделала сегодня, второго июня, супруга государственного деятеля Любовь Клетина. По ее словам, тридцатого мая в 08:22 по местному времени Максим Клетин отправился на работу. Не успел он пройти и сто метров от дома, как к нему приблизился легковой автомобиль. Оттуда, по словам Л. Клетиной, вышли четверо парней, схватившие чиновника и силой затолкавшие его в автомобиль. Затем они представились мужчине сотрудниками ФСБ и якобы избили его.

Некоторые источники сообщают, что Максим Клетин, вероятнее всего, был задержан как подозреваемый по возбужденному в его отношении уголовному делу. Мужчине инкриминируется совершение нескольких преступлений на предыдущем месте работы. Впрочем, в правоохранительных и следственных органах региона подтверждения данная информация не получила.

Жена Клетина считает, что арест связан с грядущими выборами главы городской администрации Кисловодска. Ее супруг считается одним из наиболее подходящих кандидатов на данный пост.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика