Главная Общество В ГУ МЧС по КЧР были проведены занятия с противопожарной службой

В ГУ МЧС по КЧР были проведены занятия с противопожарной службой

Автор: Ирина Астафьева

В ГУ МЧС по КЧР были проведены занятия с противопожарной службойВ Главном Управлении МЧС по Карачаево-Черкесской Республике состоялись занятия, на которых присутствовали представители Федеральной противопожарной службы по КЧР. Основной темой занятий была архивная работа и организация делопроизводства. Участники встречи поговорили о том, какие документы нужно оформить, если министерству необходимо новые специализированные машины, устройства, емкости для топлива покупать.

Согласно данным, полученным 26-news.ru, также во время занятия были обсуждены новые приказы Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации. Эти документы регламентирую порядок налаживания делопроизводства в региональных органах МЧС, а также в территориальных органах власти, воинских частях и соединениях гражданской обороны, отделениях системы МЧС.

Напомним, что недавно спасатели СКФО принимали участие во всероссийских учениях, направленных на отработку последовательности действий по ликвидации последствий ЧС природного характера. Участие в учениях приняло порядка двух тысяч специалистов из всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика