Главная Общество В кубанской столице начало работать косметологическое отделение

В кубанской столице начало работать косметологическое отделение

Автор: Ирина Астафьева

В кубанской столице начало работать косметологическое отделениеВ Краснодаре при краевой клинической больнице номер 2 открылось новое отделение, аналогов которому в государственных здравоохранительных учреждениях Кубани еще не было – клиника косметологии и пластической хирургии.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, для работы в отделении были приглашены лучшие медики и косметологи страны, обладающие большим опытом работы в пластических хирургиях, косметологических центрах, салонах красоты и оказании таких услуг, как эпиляция зоны подмышек на Академика Королева, массаж лица на Лубянке, подтяжка век в Люблино и т.д. Помимо прочего, новое отделение оснащено современным медицинским оборудованием, предназначенным для совершения лазерной коррекции фигуры и кожи. Это оборудование поможет жителям и гостям города одержать верх в борьбе с проблемными зонами и признаками старения.

Сотрудники клиники будут принимать участие в социально важных проектах. Так, к примеру, они намерены участвовать в профилактике рака груди у кубанских женщин, а также помогать людям, у которых есть мешающие им в жизни физические изъяны.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика