Главная Общество На «Роза Хутор» прошел рождественский фестиваль с участием российских звезд

На «Роза Хутор» прошел рождественский фестиваль с участием российских звезд

Автор: Ирина Астафьева

На «Роза Хутор» прошел рождественский фестиваль с участием российских звездЗвезды российской эстрады являются кумирами для многих жителей страны. Они слушают их песни, следят за перипетиями их личной жизни, учатся у них умению одеваться и краситься, множество полезных советов о котором можно найти на сайте fashion101.ru. Поэтому неудивительно, что и на праздники многие жители страны хотят видеть и слышать своих любимых артистов: на Новый год, Рождество, Восьмое марта, 23-е февраля и т.п. В этом году на Рождество у поклонников известных отечественных артистов появилась уникальная возможность провести время с любимыми исполнителями и их хитами: в Сочи, на курорте «Роза Хутор», состоялся «Рождественский фестиваль». Инициатором проведения данного мероприятия стал Григорий Лепс. В горах курортного Сочи была создана большая концертная площадка, способная вместить порядка тысячи человек.

Участие в концертах, посвященных светлому празднику, приняли друзья и коллеги популярного певца: Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Стас Пьеха, Никита Пресняков, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова и другие. На курорт также прибыли родственники Лепса: жена Анна и дочь Ева, сестра Этери с супругом и сыном и мать Натэлла Семеновна. Своему семейству певец снял номера в гостинице «Рэдиссон», считающейся одной из лучших на курорте.

Дольше всех добираться до «Роза Хутор» пришлось Валерию Меладзе: по его словам, он потратил на дорогу восемнадцать часов из-за того, что довольно долго был вынужден сидеть в аэропорту. Как стало известно 26-news.ru, Валерий исполнил песню «Обернитесь» вместе с Григорием Лепсом. Также прозвучали дуэты исполнителя с Ириной Аллегровой, Ани Лорак, Тимати, Стасом Пьехой.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика