Главная Криминал В Ставрополе будут судить изверга, избившего чужого двухмесячного ребенка

В Ставрополе будут судить изверга, избившего чужого двухмесячного ребенка

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе будут судить изверга, избившего чужого двухмесячного ребенкаВ краевую прокуратуру поступило уголовное дело, открытое на жителя Ставрополя 1955-го года рождения, для утверждения постановления о направлении в судебные органы и принудительном лечении обвиняемого. Мужчину обвиняют в том, что он умышленно причинил здоровью двухмесячного малыша тяжкий вред.

Как удалось выяснить 26-news.ru, преступление было совершено 27-го декабря прошлого года вечером, на улице Горького краевой столицы. Обвиняемый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, подошел к супругам, прогуливавшимся по улице с маленьким ребенком. Преступник выхватил двухмесячного мальчика из рук его отца и подбросил его вверх, а когда тот упал на землю – изверг ударил ребенка по голове ногой.

Малыша госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы. Телесные повреждения, которые он получил, были квалифицированы медиками как причинение здоровью тяжкого вреда. Остается лишь надеяться, что со временем все полученные мальчиком травмы постепенно вылечатся, и этот инцидент не окажет существенного влияния на его дальнейшую жизнь.

Бесчеловечного пьяницу, избившего грудного ребенка, отправили на психолого-психиатрическую экспертизу, которая показала, что во время совершения зверского преступления он пребывал в состоянии психологического расстройства.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика