Главная Криминал Житель Нефтекумского района попытался перебросить наркотики через забор в исправительную колонию

Житель Нефтекумского района попытался перебросить наркотики через забор в исправительную колонию

Автор: Ирина Астафьева

Житель Нефтекумского района попытался перебросить наркотики через забор в исправительную колониюВчера, пятнадцатого декабря, сотрудники ОМВД РФ по Нефтекумскому району Ставропольского края задержали 32-летнего жителя города Георгиевска за попытку организации незаконного оборота наркотиков. Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Как сообщили представители правоохранительного ведомства, с преступным умыслом мужчина пробрался на территорию одного из исправительных учреждений, расположенных в Нефтекумском районе, и попытался перебросить сверток с наркотиками через забор. Впрочем, успехом его старания не увенчались: горе-наркодилера «с поличным» задержали правоохранители. Впоследствии выяснилось, что задержанный во время совершения преступления и сам пребывал в состоянии наркотического опьянения.

По информации 26-news.ru, во время последующих разбирательств задержанный признался, что хотел передать нелегальную посылку гражданину, который отбывает срок на территории исправительного учреждения. Естественно, сделать это он собирался не бесплатно, а за определенное вознаграждение.

Также задержанный рассказал, что в его свертке находился героин и марихуана. Наркотические вещества были изъяты и направлены на экспертизу. По ее результатам в отношении подозреваемого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика