Главная Разное В Москве состоялась конференция на тему «Детские бренды»

В Москве состоялась конференция на тему «Детские бренды»

Автор: Андрей

1945В Москве состоялась конференция на тему «Детские бренды». Также в рамках мероприятия прошла выставка детской модной одежды. Целью мероприятия стал поиск платформы для детской и взрослой аудитории.
В этом году главной темой обсуждения на мероприятии стали потребности детей в новой и качественной коллекции одежды. На семинарах рассматривались мнения специалистов относительно продвижения детских брендов на отечественном рынке. В процессе выставки можно были выбрать на Новый Год наряды для девочек, которые также были представлены в виде модной коллекции.
На мероприятии присутствовало большое число исследователей, производителей, ретейла, дистрибьюторов, рекламных агентств и дизайнеров. Основной темой для обсуждения на конференции стал тема современных родителей и их современных детей. Специалисты выявляли поиск имеющихся точек соприкосновения. Также участники рассматривали тенденции воздействия на рынок модной одежды для детей в Российской Федерации, а также миграционные и экономические тенденции.
В рамках проекта были проведены семинары на тему: «Индустрия лицензионных товаров»; «Детские наряды как прогрессирующий сегмент рынка товаров для детей» и так далее.
Участники выставки отметили, что определяющими аспектами на выставке являлись развитие рынка и обмен опытом специалистов. Действительно, в ходе мероприятия участники не только представляли свои коллекции одежды для детей, но также и делились между собой опытом и всеми тонкостями производства.
Родители всегда стремятся обеспечить своих детей всем необходимым. На протяжение долгих лет родители стараются делать всё, чтобы их ребенок был одет стильно и аккуратно. Поэтому и производители детской одежды стараются предлагать только самые качественные и модные вещи для детей.
Отметим, что мероприятие организовывается ежегодно. Оно собирает множество специалистов из Российской Федерации и других стран. Здесь можно не только посмотреть на представленные коллекции детской одежды, но и выбрать своему ребенку стильные и качественные вещи.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика