Главная Эксклюзивно Петербуржцы крайне низко оценили качество уборки города от снега – опрос

Петербуржцы крайне низко оценили качество уборки города от снега – опрос

Автор: Влад

 

По результатам опросов, проведенных в Сети, оказалось, что петербуржцы крайне низко оценивают качество снегоуборки от коммунальных служб. 

На фоне обрушившихся на Петербург снегопадов большинство петербуржцев недовольны работой чиновников Смольного и коммунальщиков. Такой вывод сделали специалисты после проведения опроса. По данным телеканала «78», недовольными уборкой Северной столицы оказались 67% горожан. Издание «Невские новости» рассказали, что 38% респондентов ответили «плохо», а 54% выбрали вариант «ужасно — ни проехать, ни пройти». 

Telegram-канал «1703» рассказал, что 45% петербуржцев не увидели на улицах города спецтехнику и дворников, выбрав ответ «А была уборка?». Большинство жителей города на Неве плохо оценивают качество снегоуборки на улицах города. Отмечается, что ранее губернатор Александр Беглов анонсировал, что в течении двух лет уборкой внутриквартальных территорий будут заниматься только государственные предприятия. 

Таким образом, большинство горожан оценили качество уборки улиц Петербурга от снега и наледи на «двоечку». По мнению экспертов, несмотря на заявление губернатора Александра Беглова о готовности городских служб к зиме, Санкт-Петербург вновь может накрыть «снежный коллапс». 

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика