Главная Экономика «Юг-Авто Центр» предлагает скидки поклонникам бренда «SKODA»

«Юг-Авто Центр» предлагает скидки поклонникам бренда «SKODA»

Автор: Ирина Астафьева

Начало зимы – это не только время, когда нужно сменить шины на автомобиле, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине mvo.ru/shini/R13, но и время для выгодных покупок. Так, краснодарский дилер многих известных брендов «Юг-Авто Центр» предлагает поклонникам бренда «SKODA» приобрести автомобили этой марки с максимальной выгодой.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, компания решила подарить своим клиентам особенные условия приобретения машин «SKODA», чтобы их эмоции были позитивными, а настроение – по-настоящему праздничным. Так, при приобретении нового авто данного бренда покупатели смогут сэкономить до 125 тысяч российских рублей. Предложение действует с первого по тридцать первое декабря текущего года.

«Юг-Авто Центр» предлагает скидки поклонникам бренда «SKODA»Максимальную скидку в вышеуказанном размере можно получить в том случае, если вы приобретете «SKODA Superb 1.8 DSG» с пакетами опций WR4 или WR3 в цвете «металлик» по кредитному договору через партнерские банки с применением технологии «Trade-in», предполагающей обмен нового автомобиля на старый, позволяющий уменьшить стоимость нового авто на рыночную цену старого.

Узнать все подробности о проведении данной акции, а также записаться на пробный тест-драйв автомобилей «SKODA» можно в дилерских центрах бренда компании «Юг-Авто Центр», расположенных в доме номер 3 по Краснодарской улице в поселке Яблоновском, в доме номер 102 по улице Дзержинского в Краснодаре, а также в доме 648б по улице Хакурате в городе Майкопе. Количество автомобилей, на которые распространяются условия акции, ограничено.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика