Главная Экономика В Ставрополе работают официальные представительства «АГКО Машинери» и «Бизон»

В Ставрополе работают официальные представительства «АГКО Машинери» и «Бизон»

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе работают официальные представительства «АГКО Машинери» и «Бизон»Недавно всемирно известные американские компании «АГКО Машинери» и «Бизон» осуществили регистрацию представительств на территории столицы Ставропольского края, открыв первую торговую площадку в региональной сети лидирующего поставщика сельскохозяйственной техники на Юг России.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, в торговом представительстве «АГКО Машинери» и «Бизон» местным сельскохозяйственным предприятиям предлагаются колесные и гусеничные тракторы, мощность которых варьируется в пределах от 120 до 600 лошадиных сил, а также сеялки, самоходные опрыскиватели, пресс-подборщики, косилки и прочие машины и механизмы, предназначенные для обработки почвы. Эта техника подойдет для эксплуатации в малых, средних и крупных аграрных хозяйствах.

Компания «Бизон» также занимается поставкой расходных материалов и запасных частей к сельскохозяйственным машинам, их сервисным обслуживанием. За пять лет, что «Бизон» занимается поставками техники для «АГКО Машинери», продукция компании стала популярной и востребованной не только в Ставропольском крае, но и на Кубани и в Ростовской области. Поэтому открытие представительства фирмы в Ставрополе является экономически обоснованным решением.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика