Главная Происшествия В Кочубеевском районе Ставрополья произошло ДТП с участием четырех авто

В Кочубеевском районе Ставрополья произошло ДТП с участием четырех авто

Автор: Ирина Астафьева

В Кочубеевском районе Ставрополья произошло ДТП с участием четырех автоКак сообщили представители ГУМЧС по Ставропольскому краю, вчера вечером на 257-ом километре автомобильной трассы «Кавказ» произошло массовое ДТП, инициатором которого стал водитель маршрутки, ехавшей в Новопавловск из Ставрополя.

Как удалось выяснить 26-news.ru, началось оно с того, что водитель маршрутного транспортного средства марки «Газель» не справился с управлением своим авто в условиях недостаточной видимости. Результатом этого стало столкновение маршрутки с грузовым автомобилем, который ехал по трассе впереди нее. Затем в аварию оказались вовлечены также автомобили: «ВАЗ 2107» и иномарка «Hyundai».

Пострадавшими во время ДТП оказались трое пассажиров маршрутки, которые не были пристегнуты ремнями безопасности и потому получили травмы. Их госпитализировали в местную больницу.

В ликвидации последствий ДТП участвовала бригада пожарных и две бригады медицинских работников. В общей сложности сотрудников экстренных служб региона на место происшествия прибыло тринадцать человек.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика