Главная Общество На Ставрополье наградили лучшего педагога-психолога

На Ставрополье наградили лучшего педагога-психолога

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье наградили лучшего педагога-психологаВ Ставропольском крае был проведен ежегодный региональный конкурс под названием «Лучший педагог-психолог». В качестве организаторов мероприятия выступили: Психологический центр Ставропольского края и Министерство образования региона.

По информации 26-news.ru, интеллектуальные соревнования были проведены на базе СКФУ 26-го ноября. Членами жюри конкурса стали представители ставропольских общественно-профессиональных объединений, учреждений высшего образования, министерства образования.

Участие в конкурсе приняли 44 талантливых педагога-психолога, которые приехали в краевую столицу из двадцати пяти районов. Первый тур состязаний был заочным: его суть заключалась в написании эссе «Психологическое пространство в системе современного образования». Во время второго тура конкурсантам пришлось выполнить ряд заданий, с которыми они весьма успешно справились.

В результате лучшим педагогом-психологом была признана Марина Кузнецова, работающая в ставропольском Краевом психологическом центре. На втором месте оказалась конкурсантка из 36-ой спецшколы-интерната Ольга Сизова, а на третьем – сотрудница 12-го санаторного детского дома Наталья Остроухова.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика