Главная Экономика В Краснодаре появится дочерняя компания германской ГК «STIHL»

В Краснодаре появится дочерняя компания германской ГК «STIHL»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре появится дочерняя компания германской ГК «STIHL»В Краснодаре планируется открыть первую на территории РФ дочернюю компанию германской группы компаний «STIHL». Уже в январе следующего года фирма должна будет заняться продажей готовых товаров и логистикой. Как удалось узнать 26-news.ru, инвестиции в первый этап организации компании составят порядка десяти миллионов евро.

Стоит отметить, что группа компаний «STIHL» является одним из крупнейших мировых производителей разнообразных моторизованных инструментов для сельского, лесного хозяйства и строительных работ. Фирма занимается изготовлением и продажей новых дизельных генераторов, бензопил, мотокосов, бензобуров, абразивно-отрезных устройств и т.д. Любовь Шеметова, представляющая группу компаний «STIHL» в Краснодаре, сообщила, что в перспективе в России может появиться не только представительство в виде дочерней компании, занимающейся логистикой и продажей готовых изделий, но и собственное производство.

Перспективы развития дочерней компании в Краснодаре с Любовью Шеметовой обсудил Владимир Евланов, глава городской администрации кубанской столицы, в процессе рабочей встречи.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика