Главная Экономика Краснодар полностью готов к отопительному сезону

Краснодар полностью готов к отопительному сезону

Автор: Ирина Астафьева

Ростехнадзор выдал Краснодару паспорт полной готовности к отопительному сезону. Специалисты осуществили проверку всех учреждений социальной сферы, тепловых сетей, котельных и жилого фонда. По словам Владимира Евланова, мэра Краснодара, в нынешнем году отопительный сезон был начат несколько раньше, чем обычно. Сделано это было для того, чтобы наладить работу всей системы централизованного отопления до того, как придут настоящие холода, и устранить все выявленные в ходе эксплуатации недостатки.

Отопление является одной из наиболее важных инженерных коммуникаций, имеющих большое значение для степени комфортабельности квартиры. Недостатки планировки помогает скрыть http://www.v-interere.ru, раскладная мебель и оптические иллюзии, отключение газоснабжения можно пережить, готовя еду в микроволновой печи, а без горячей воды вполне можно просуществовать несколько дней, подогревая на плите холодную. Без отопления же, особенно зимой, жить практически невозможно – даже теплая одежда не спасет от холода промерзлых бетонных стен.

Краснодар полностью готов к отопительному сезонуКак стало известно 26-news.ru, поэтому в Краснодаре было решено создать эффективную систему взаимодействия между управляющими компаниями, теплоснабжающими организациями и ТСЖ. Каждая жалоба отслеживается, каждый адрес, с которого направляются замечания о недостаточно теплом воздухе в квартирах, проверяется, выявленные нарушения устраняются. Как сообщают сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы, чаще всего жалобы приходят из Юбилейного и Комсомольского микрорайонов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика