Главная Разное В Центре творчества состоялось мероприятие «Мир глазами мамы»

В Центре творчества состоялось мероприятие «Мир глазами мамы»

Автор: Андрей

В 2016 году на жилье детям-сиротам будет выделено 469 млн рублейНедавно завершился конкурс под названием «Мир глазами мамы», который прошел в Центре творчества Дзержинского района. Данное мероприятие обычно проводится в разгар осени. В этом году для проведения конкурса был выбран октябрь. Мероприятия проводилось в рамках проекта «Творчество без границ».
Суть конкурса заключается в демонстрации своих творческих работ, которые были сделаны детьми совместно с их матерями. Семьи могли проявить всю свою фантазию, чтобы показать самые лучшие результаты. Были представлены работы на такие номинации, как «Лучшая фотография», а также «Лучшая поделка».
Членам жюри никогда не приходилось так сложно. Дело в том, что все работы заслуживали награды, но, все же, необходимо было выбрать самые лучшие. Дети, родители и учителя вкладывали всю свою душа в работу, поэтому определить лучших было действительно тяжело.
17 октября были подведены результаты соревнования. Церемония вручения призов прошла в зале Центра творчества. Мероприятие посетило множество гостей и все участники проекта. Все участники вместе со своими мамами были награждены призами и дипломами. Подарки вручали представители отдела образования, спорта и туризма. Также были вручены сувениры, подготовленные Дзержинским территориальным центром социального обслуживания.
Кроме того, что конкурсанты получили ценные подарки, они были заряжены бодростью и отличным настроением. Дети принимали участие в различных конкурсах, которые были организованы клоунессой Натой. Кроме этого, были организованы викторины, в которых дети принимали активное участие.
Все, кто желал получить заряд настроения и позитива, мог посетить выставку, которая длилась до 25 октября в центре творчества детей и молодежи. Отметим, что подобного рода мероприятия проводятся ежегодно. В нем могут принять участие все желающие, как дети, так и их родители. Данное мероприятие объединяет молодое и старшее поколение под единым названием.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика