Главная Криминал Задержан житель КБР, подозреваемый в убийстве военнослужащего

Задержан житель КБР, подозреваемый в убийстве военнослужащего

Автор: stavropol

Подозреваемый в убийстве 21-летнего военнослужащего житель Кабардино-Балкарии задержан. Об этом сообщает 07kbr.ru ссылаясь на пресс-службу МВД региона.

Напомним, что кровавый инцидент произошел в вчера утром в окрестностях города Майский. Ссора между жителем села Хамидие Терского района КБР и военнослужащего региональной войсковой части на берегу печально известного озера Городское закончилась поножовщиной. Преступник, нанесший несколько ударов ножом военнослужащему, скрылся.

Несмотря на то, что на момент прибытия экипажа Скорой Помощи, потерпевший был еще жив, спасти его не удалось - раны оказались не совместимыми с жизнью. По факту было возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы оперативно выявили главного подозреваемого и не менее оперативно его задержали.

На данный момент следствие осложняется лишь тем, что потерпевший скончался от полученных ранений не приходя в сознание. Представители оперативно-следственной группы продолжают искать доказательства вины задержанного. Ему уже предъявлено обвинение.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика