Главная В мире До конца ноября дорожные работы в Ставрополе завершатся

До конца ноября дорожные работы в Ставрополе завершатся

Автор: stavropol

До конца ноября дорожные работы в Ставрополе завершатсяНа очередной планерке администрации Ставрополя обсудили ход дорожных работ.Юрий Голосков,  руководитель комитета городского хозяйства объявил, что от запланированного объема уже выполнено  более 95% .

Так, подходит к завершению реконструкция шести улиц, а также 66 дворов и внутриквартальных проездов.

Новые бордюры, асфальтобетонное покрытие  и остановочные карманы появились на улицах Гражданской, Михайловском шоссе, Макарова, Достоевского, Серова.

Значительное расширение  дорожного полотна позволило  обустроить парковочные места. На большей части этих улиц уже нанесена дорожная разметка. В ближайшие дни будут установлены ограждения, что придаст объектам окончательно завершенный вид.

На улице Атаманской, где помимо строительства новой дороги, тротуаров, устраивается еще разворотный круг с конечной остановкой общественного транспорта, выполнены работы по устройству нижнего слоя дорожного покрытия. Все работы проходят в соответствии с графиком и беспокойства у комитета городского хозяйства не вызывают.

Что касается ремонта дворовых территорий и внутриквартальных проездов, здесь объемы выполненных работ приблизились к 70%. На сегодняшний день 15 дворов и проездов закончены, 38 проходят проверку на качество. По заверениям подрядчиков, ремонт всех внутриквартальных территорий завершится до конца ноября

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика