Главная Криминал В Ставропольском крае закрыли четыре «Интернет-клуба», организовывавших азартные игры

В Ставропольском крае закрыли четыре «Интернет-клуба», организовывавших азартные игры

Автор: Ирина Астафьева

В Ставропольском крае закрыли четыре «Интернет-клуба», организовывавших азартные игрыСотрудники полиции Ставропольского края продолжают проводить в регионе оперативно-розыскные мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в отрасли игорного бизнеса. Всего за одни последние сутки правоохранителям удалось выявить четыре факта нарушения законодательства РФ в этой сфере: под вывесками четырех «Интернет-клубов» скрывались нелегальные заведения, в которых посредством Интернета организовывались и проводились азартные игры.

Три из этих подпольных игорных заведений были обнаружены стражами порядка в Ленинском, Промышленном и Октябрьском районах Ставрополя. Еще один игровой клуб полицейские выявили в городе Новопавловске, расположенном в Кировском районе Ставропольского края.

Как стало известно 26-news.ru из сообщения представителей УМВД РФ по Ставропольскому краю, из четырех вышеперечисленных игорных заведений правоохранители изъяли мониторы и системные блоки в количестве более сорока экземпляров. Также они конфисковали из «Интернет-клубов» игровой терминал и другие технические средства, использовавшиеся организаторами нелегального бизнеса для организации и проведения азартных игр. Всех их привлекают к установленной законом ответственности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика