Главная Культура В Краснодаре пройдет фестиваль детского кино

В Краснодаре пройдет фестиваль детского кино

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре пройдет фестиваль детского киноВ период с тридцатого октября по пятое ноября текущего года в Краснодаре будет проведен фестиваль детского кино. Как стало известно 26-news.ru, в рамках мероприятия планируется организовать показ трех кинолент.

Согласно сообщению специалистов в отрасли кинематографических новостей портала http://simmonsru.ru/kontekst/Film-pod-nazvaniem-Nikto-ne/film.htm, первым фильмом, показанным в рамках фестиваля, станет «Дневник мамы первоклассника». Фильм представляет собой хронологическую последовательность событий, происходящих с первого родительского собрания и до самого последнего учебного дня ребенка, пошедшего в первый класс.

Вторым фильмом фестиваля станут «Приключения маленьких итальянцев». Сюжет таков: дети из небольшого городка в Италии увлекаются хоккеем и фигурным катанием. В один не очень удачный день по их вине теряется ценная шайба, владельцем которой был тренер ребят. Теперь им предстоит вернуть потерю. А третьей премьерой будет «Тайна темной комнаты», где два школьника будут исследовать таинственное окно, возникающее на стене их дома в полнолуние в полночь.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика