Главная В мире В Минводах из грузовика украли пакет с десятью миллионами

В Минводах из грузовика украли пакет с десятью миллионами

Автор: Юлия Маркина

В Ставропольском крае мошенник обманул продавца мясаВ Минводах разыскивают вора, который похитил крупную сумму денег из грузовика. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» сегодня сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, преступление было совершено вчера в седьмом часу вечера. Пакет с десятью миллионами рублей находился в припаркованном грузовике «МАН». Злоумышленник разбил окно и бежал с украденными деньгами. Полицейские намерены установить его личность, а затем и задержать. Что касается жертвы, то это некий индивидуальный предприниматель.

В пресс-службе управления признали, что кражи из автомобилей в Минеральных Водах бывали и раньше, однако такой суммой преступники завладели впервые. Уголовное дело уже возбуждено, за кражу в особо крупном размере злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что в этом году были задержаны разбойники, ограбившие автомобиль с драгоценностями. Сумма ущерба превысила тридцать миллионов. У подозреваемых полицейские обнаружили ювелирные изделия, маску и другие улики.

Источник: fedpress.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика