Главная Разное Переезд, осуществленный в соответствии с принципами Фэн-Шуй

Переезд, осуществленный в соответствии с принципами Фэн-Шуй

Автор: Андрей

pokupkaФэн-Шуй (в переводе „ветер и вода”) - это способ создания и накопления хорошей энергии. Китайцы (и не только) верят, что энергия среды, в которой пребывает человек, оказывает большое влияние на его судьбу, поэтому пытаются эту энергию обуздать.

По мнению теоретиков Фэн-Шуй - это, то, как спланировано пространство. На практике это означает искусство организации среды, которая направлена на достижение гармонии с природой. Стоит отметить, что агентство недвижимости в Подмосковье pomidor.in предлагает широкий выбор предложений относительно доступного жилья.

Основой планирования пространства по принципам Фэн-Шуй - сетка Багуа - каждая из ее восьми частей отвечает другой сфере жизни: отношениям с окружающими, счастью и гармонии, мудрости и опыту, богатству и достатку, славе и успеху, радости и воле, вдохновению и идеям, семье и изменениям.

«Я не эксперт по Фэн-Шуй, но я заметила в китайских квартирах несколько, свидетельствующих о практике этой философии, закономерностей. Конечно, Китайцы не устанавливают ванных комнат на открытом воздухе, но уже стиральные машины (с которых льется, в конце концов, грязная вода), да - очень часто устанавливают их на балконах. Прежде всего, очень важна дата - вы не можете выбрать ее просто так, нужно учитывать... фазу луны!»,- отмечает эксперт.

Переезд, осуществленный в соответствии с принципами Фэн-Шуй, обеспечивает семье счастливую жизнь, так как посадка растений в правильно заправленные удобрения и влажная почва, при правильной температуре гарантирует их правильное, естественное развитие и рост. Соответствующие даты следует искать, также планируя свадьбу, собеседование, путешествие, и даже ремонт оборудования.

Когда у нас уже выбрана соответствующая дата (здесь на помощь придут профессиональные специалисты с хорошей энергией), следует помнить о следующих принципах:
- Проводите работы, по возможности, до полудня;
- Не заходите в пустой дом. Входя в первый раз в дом, держите в руках какой-нибудь ценный (связанные с деньгами) предмет. Нельзя входить в новый дом с пустыми руками.
- Беременные женщины не должны заходить в такое помещение. Если другого выхода нет, должны стараться не участвовать в процессе перемещения мебели, войти в дом только тогда, когда все будет готово.

Новый дом-это „храм огня”. В течение трех дней перед переездом, в доме должны гореть все лампы - в день и в ночь.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика