Главная Происшествия В Зеленокумске полицейским пришлось стрелять по колесам пьяного автомобилиста

В Зеленокумске полицейским пришлось стрелять по колесам пьяного автомобилиста

Автор: Ирина Астафьева

В Зеленокумске полицейским пришлось стрелять по колесам пьяного автомобилистаКак сообщают представители Управления ГИБДД России по Ставропольскому краю, вчера примерно в 04:00 в городе Зеленокумске инспектора ОР ДПС ГИБДД Буденновска потребовали, чтобы водитель автомобиля модели «ВАЗ-2106» остановил свое транспортное средство. Однако он это требование проигнорировал и поспешил скрыться.

Согласно данным, полученным 26-news.ru, правоохранители организовали преследование машины нарушителя, во время которого многократно требовали, чтобы он остановился. Своим безответственным вождением автомобилист создавал угрозу здоровью и жизни других участников дорожного движения. В конце концов правоохранителям пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить лихача. Затормозил он только после того, как были пробиты два колеса его авто.

Водитель оказался жителем селения Солдато-Александровское 1992-го года рождения, пребывавшим в состоянии алкогольного опьянения. В его отношении был составлен административный протокол. Кроме того, по судебному решению злоумышленник был приговорен к семи суткам ареста из-за неповиновения законным требованиям сотрудников правоохранительных органов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика