Главная Политика Мэрия Пензы не обязана убирать мусор

Мэрия Пензы не обязана убирать мусор

Автор: Максим

Мэрия Пензы не обязана убирать мусор По данным penz-obl.ru, в Пензе администрация города опубликовала ответы на вопросы, заданные жителями. Разумеется, не каждым из них граждане остались довольны в конечном итоге.

Скажем, по запросу, который поступил от проживающих на улице Студенческой, с просьбой поменять лампы и наладить освещение переулка в ночное время суток, в мэрии ответили, что все работы были проведены, и свет функционирует как положено. Результаты не заставили себя долго ждать - одна из жительниц улицы уже позвонила в администрацию со словами благодарности.

Подобную ситуацию можно наблюдать и с водоснабжением. По предварительным запросам от граждан, чиновники отрапортовали, что ведется финальная фаза работ по укладке водопровода к новостройкам Пензы. Буквально через несколько недель, их жильцы будут пользоваться и таким благом цивилизации, как вода.

Что же касается мусора, а точнее - его уборки, то с этим дела в Пензе обстоят гораздо хуже. Жильцы жалуются, что у мусорных баков постоянно образовываются горы из небытовых отходов. Однако, мэрия настаивает на том, что граждане сами виноваты, и что носить такой мусор к контейнерам нельзя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика