Главная Криминал За 4 сентября на Ставрополье попытались реализовать порядка 5 кг марихуаны

За 4 сентября на Ставрополье попытались реализовать порядка 5 кг марихуаны

Автор: Ирина Астафьева

За 4 сентября на Ставрополье попытались реализовать порядка 5 кг марихуаныКак сообщили в пресс-службе ГУ МВД Российской Федерации по Ставропольскому краю, за минувшие сутки в регионе было выявлено 19 случаев нелегального оборота наркотических веществ. В общей сложности за 4 сентября злоумышленники попытались сбыть 5 килограмм марихуаны.

Как удалось узнать 26-news.ru, первый из них был изъят наркополицейскими у жителя Арзгирского района 1983-го года рождения. Самого неудавшегося наркодилера задержали и отвезли в ближайшее отделение полиции.

Еще около 1.2 килограмма марихуаны было обнаружено в домовладении, принадлежащем жителю Буденновского района 1971-го года рождения. Эти наркотики также изъяли, а злоумышленника задержали для последующего открытия на него уголовного дела.

Порядка 900 грамм марихуаны конфисковали инспектора ДПС в Шпаковском районе. Дурманящая «трава» была обнаружена ими у одного из пассажиров проезжавшего по дороге автомобиля, за рулем которого находился житель краевой столицы 1978-го года рождения.

Кроме того, сотрудники уголовного розыска за 4 сентября зафиксировали четыре попытки продать наркосодержащие вещества, имевшие место быть на территории Ставропольского края.

На всех преступников были заведены уголовные дела. Обстоятельства их правонарушений расследуются.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика