Главная Общество На Ставрополье появится новый курорт

На Ставрополье появится новый курорт

Автор: 2009

На Ставрополье появится новый курорт В Ставрополе реализуется крупный инвестиционный проект, который относится к обустройству места отдыха на берегу водохранилища «Волчьи Ворота» в Новоселицком районе края. Предварительная стоимость проекта определена суммой 300 миллионов рублей, отмечается в краевом комитете по массовым коммуникациям.
В качестве инвесторов местное сельскохозяйственное предприятие – ООО «Свободный труд». Недавно с руководством организации встретился Виктор Шурупов - первый вице-премьер правительства Ставропольского края, для того обсудить некоторые детали проекта.
По сообщениям, первому заместителю председателя краевого правительства, работы по предварительному благоустройству предполагают строительство крупного гостиничного комплекса «Золотые пески», который находится на берегу водоема и соответствующей досуговой инфраструктуры.
В проекте предполагается строительство спортивного комплекса с площадкой для мини-футбола, тенниса и волейбола, тренажерного зала. Для того чтобы разместить отдыхающих планируется построить коттеджный поселок, в котором будут находиться рестораны, кафе, бары и детские площадки, зоопарк. Сама инфраструктура подразумевает под собой строительство бань, саун, салонов, фонтаны, а также озеленение прилегающей территории.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика