Главная Разное Прибыль от российских лотерей идет на социально важные проекты

Прибыль от российских лотерей идет на социально важные проекты

Автор: Ирина Астафьева

Прибыль от российских лотерей идет на социально важные проектыОтношение к лотереям у разных людей разное. Кто-то считает, что тратить даже небольшие деньги на лотерейный билет – это расточительство, поскольку вероятность выигрыша очень мала. Кто-то, напротив, верит в свою удачу и, во всяком случае, получает удовольствие от участия в лотерейной игре, вне зависимости от результата. Не говоря уже о том, что некоторым людям все-таки удается сорвать «большой куш» и получить весьма дорогостоящий приз.

На настоящий момент одним из ведущих российских лотерейных операторов является компания под названием «ЛоттоСтар». Руководство компании считает, что основная ее миссия – вернуть жителям страны доверие к лотереям под государственным контролем. Большая часть денег, вырученных от организации лотерейных розыгрышей этой фирмы, идет на финансирование социально важных проектов, объектов и мероприятий. Компания «ЛоттоСтар» стремится выйти в лидеры российского лотерейного рынка и, в то же время, нести пользу обществу.

Фирма организовывает несколько разноплановых лотерей, одной из наиболее популярных среди которых является «Первая Национальная Лотерея». Узнать результаты розыгрышей данной лотереи можно с помощью интернет-сервиса http://1stloto.com/1-natsionalnaya-lotereya-tirazh-255/ и некоторых других. Розыгрыш каждого тиража «Первой Национальной Лотереи» транслируется на телевизионном канале «ТНТ» по воскресеньям в 09:50 по московскому времени.

Данная лотерея включает в себя две игры. Первая происходит во время проведения телешоу. На билете каждого игрока имеется поле, состоящее из 42 ячеек. На каждой ячейке написано число, причем размещены числа в произвольном порядке. Из 42 чисел 6 зачеркнуты, и если они совпадут с теми числами, что будут случайно выбраны во время розыгрыша тиража, то билет станет выигрышным.

Для того, чтобы поучаствовать во второй игре, необходимо стереть специальное защитное покрытие, нанесенное на определенное поле билета. Там может оказаться надпись «ТВ-игра», что означает возможность поучаствовать в борьбе за крупный приз в прямом эфире, или цифры, означающие размер гарантированного приза. Также под защитным слоем может оказаться буква. Если участнику удастся собрать из букв, найденных на разных билетах, одно из призовых слов, то он получит крупный приз.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика