Главная Разное Машины руководства АвтоВАЗ выставили на продажу

Машины руководства АвтоВАЗ выставили на продажу

Автор: Максим

Автомобили, на которых ездили руководители отечественного автомобильного концерна АвтоВАЗ, были выставлены на общедоступный аукцион. среди машин только иномарки «люксового» класса. Этот жест сделали для того, чтобы показать, что правительство не намерено «кормить» автомобильных производителей из США, Японии, Германии и Италии - стран, которые присоединились к санкциям против РФ.
В списках на продажу пристутствуют Nissan Teana, Infiniti QX56, Renault Master, Nissan Patrol, Audi A8L, Chevrolet Tahoe, Ford Transit. Все автомобили 2011-2012 годов выпуска (кроме нескольких транспортных - эти были выпущены в 2006). Как видно, большинство автомобилей относятся к классу «люкс» и стоят десятки, если не сотни тысяч долларов.
Взамен руководители АвтоВАЗ планируют пересесть на продукцию своего же завода. Первым пример подал Бу Андерссон, который приобрел для себя автомобиль Лада Largus Cross VIP мощностью до 150 лошадиных сил. Очевидно, господину директору АвтоВАЗ будет сложно привыкнуть к такой машине после роскошного Infiniti.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика