Главная В мире В Ставрополе в выходные будут перекрытии некоторые улицы

В Ставрополе в выходные будут перекрытии некоторые улицы

Автор: Щербан Анастасия

ekbwfПерекрёсток улиц Серова и Льва Толстого будет перекрыт на этих выходных. Как стало известно 26-news.ru, весь пассажирский транспорт будет ходить в объезд по своему обычному расписанию.

В эту субботу и воскресенье дорожное движение будет приостановлено для всех видов транспорта на двух участках. Работы по реставрации дорожного покрытия будут идти с 06:00 субботы до 06:00 часов по местному времени понедельника. Весь пассажирский транспорт будет ходить расписанию: для него были разработаны отдельные объездные пути. Данную информацию предоставила пресс-служба администрации Ставропольского края.

Следует отметить, что перекрытие дорог коснётся улицы Серова от переулка Крупской до улицы Черняховского. Объехать ремонтируемый участок можно будет по переулку Крупской и улицам Лермонтова, Пушкина, Черняховского, Партизанской. В это же время будет движение будет приостановлено по улице Льва Толстого от Дзержинского до Лермонтова. Объезд будет осуществляться по улице Краснофлотской, Ломоносова, Лермонтова и Дзержинского.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика