Главная Происшествия Прокуроры Кисловодска ищут водителя Жигулей, по вине которого погиб пешеход

Прокуроры Кисловодска ищут водителя Жигулей, по вине которого погиб пешеход

Автор: Ирина Астафьева

Прокуроры Кисловодска ищут водителя Жигулей, по вине которого погиб пешеходКак стало известно 26-news.ru, сотрудники городской прокуратуры Кисловодска ищут виновника трагического ДТП, скрывшегося с места происшествия.

Произошла авария 12-го августа, примерно в 18:30, недалеко от 16-го дома по Вокзальной улице. Водитель автомобиля модели «Nissan Teana» остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить движущихся по нему пешеходов.

Преступник, ехавший на машине «ВАЗ-21019» следом за иномаркой, останавливаться не захотел и на огромной скорости врезался в «Ниссан». Из-за этого автомобиль законопослушного водителя по инерции откинуло вперед, в результате чего он наехал на двоих пешеходов. Один из них со множественными травмами был госпитализирован в больницу, а второй скончался на месте ДТП.

Прокуроры пытаются установить возможные причины аварии и личность ее виновника. В том числе, рассматривается версия излишней «затонированости» жигулей. Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кто стал очевидцем происшествия или может сообщить какую-то информацию о ее виновнике, обратиться в ближайший отдел полиции.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика