Главная Разное Перекладчик пациентов с доставкой по РФ

Перекладчик пациентов с доставкой по РФ

Автор: Андрей

ме-сестры-вигая-пациента-на-ката-ке-в-кори-оре-бо-ьницы-31839934В любой современной медицинской клинике должен присутствовать перекладчик пациентов – высокотехнологическое оборудование, с помощью которого осуществляется перемещении больного с каталки на хирургический стол и в обратном направлении.

Основные виды каталок

Наша компания «General Meditech» занимается распространением двух основных видов каталок для перемещения пациентов – стационарные и мобильные устройства. Первые чаще располагаются на границе «грязного» и «чистого» участков операционного блока. Этим удается резко снизить риск распространения микробов и загрязнителей, инфекции, а следовательно, и развитие осложнения после хирургического вмешательства.

Мобильные каталки могут располагаться в любой зоне больницы. Их главное отличие состоит в функциональности. Все устройства позволяют перекладывать больных, как на операционный стол, так и на койку постоянного местопребывания.

Дополнительное оснащение

Наша компания занимается распространением и автоматических перекладчиков пациентов. Для их управления необходим лишь один человек. Они оснащаются электронным блоком управления, которым задается порядок действий при перемещении пациентов.

Дополнительно оборудование может оснащаться приспособлениями, которые повышают удобство использования и комфортное размещение больного:

  1. Дистанционный ИК пульт. Используется для управления перекладчиком на «расстоянии», что позволяет корректировать процесс.
  2. Система подогрева ложа. В столешницу встраивается обогревательная конструкция, поддерживающая нормальную температуру тела человека.

Применяя перекладчик пациента, удается свести риск получения травм и нарушений во время перемещения больного к минимуму.

Повышение качества обслуживания

Автоматический перекладчик необходим при повреждении позвоночника, наличии внутренних кровотечений, нарушениях работы центральной нервной системы, угрозах выкидыша, пребывании пациента в бессознательном состоянии или в коме.

Представленная техника должна отвечать всем государственным стандартам, быть надежной и долговечной. Только в таком случае может быть созданы благоприятные условия для обслуживания пациентов.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика