Главная Криминал Из-за бутылки водки житель Ставрополья избил своего приятеля до смерти

Из-за бутылки водки житель Ставрополья избил своего приятеля до смерти

Автор: Ирина Астафьева

Из-за  бутылки водки житель Ставрополья избил своего приятеля до смертиКак сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Ставропольскому краю, в суд было передано уголовное дело, возбужденное в отношении 43-летнего местного жителя. Мужчине инкриминируется совершение преступления, предусмотренного четвертой частью 111-ой статьи УК РФ «Умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Согласно данным, полученным 26-news.ru, преступление было совершено обвиняемым, проживающим в Новоселицком районе, 14-го декабря прошлого года. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и инициировал ссору со своим пятидесятилетним приятелем. Причиной негодования обвиняемого стал отказ оппонента принести алкоголь из соседней комнаты.

Разозлившись, преступник нанес старшему приятелю не менее девяти ударов по туловищу и грудной клетке ногами и руками. Потерпевший был госпитализирован в реанимацию районной больницы с тяжкими телесными повреждениями, от которых вскоре скончался. Теперь его убийце предстоит ответить за свое преступление перед судом.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика