Главная В мире Ралли-марафон «Шелковый путь-2012» пройдет по территории Шпаковского района

Ралли-марафон «Шелковый путь-2012» пройдет по территории Шпаковского района

Автор: 2009

Ралли-марафон «Шелковый путь-2012» пройдет по территории Шпаковского района 12 числа текущего месяца в промежутке с 10 00 до 00 00 на территории Шпаковского района пройдет международный ралли-марафон «Шелковый путь-2012». Все соревнования спортивных большегрузных и легковых автомашин пройдут в районе поселка Новый Бешпагир. Маршрут также запланировали по территории озера Соленого в районе поселка Цимлянский, хутора Колюжный, станицы Темнолесской и горы Стрижамент.
Начало соревнований ралли «Шелковый Путь» произошло на Красной площади в Москве еще 7 числа, финиш должен состояться в Геленджике 13 числа. Но из-за того, что случилось наводнение в Краснодарском крае, которое нанесло огромный ущерб этому региону, оргкомитет ралли «Шелковый путь» принял решение немного изменить финальную часть маршрута соревнований. Они завершатся на один день раньше, чем было запланировано в районе Майкопе. Там же пройдут торжественные мероприятия по вручению призов и подарков победителям.
Данное соревнование станет одним из важных событий середины раллийного сезона, и даст отличный шанс показать всем участникам, на что они способны. В их число входят профессиональные мастера из автоспорта, гонщики из мировых чемпионатов.
За семь дней гонщикам предстоит преодолеть около 4000 км.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика