Главная Спорт Каратисты из Ставрополя отлично показали себя на международных соревнованиях в Сербии

Автор: Софья Курская

Каратисты из Ставрополя отлично показали себя на международных соревнованиях в СербииXII Кубок мира по карате WKC среди детей, юношей и юниоров и XII чемпионат мира по карате WKC среди взрослых и ветеранов в Сербии собрали спортсменов из 16 стран.

По данным 26-news.ru, сборная при участии спортсменов из Ставрополья показала достойный результат. Каратисты привезли с турнира 18 медалей.

Четыре спортсмена стали обладателями золота в индивидуальных соревнованиях (кумитэ). Также на счету ставропольских каратистов одно серебро и три бронзовые медали. В командном зачете, в котором приняли участие три спортсмена из Ставрополья, удалось завоевать два первых и одно третье место.