Главная Криминал На Ставрополье сотрудниками полиции по раскрыто убийство женщины «горячим следам»

На Ставрополье сотрудниками полиции по раскрыто убийство женщины «горячим следам»

Автор: stavropol

На Ставрополье сотрудниками полиции по раскрыто убийство женщины «горячим следам» Как стало известно 26-news.ru - На Ставрополье сотрудниками полиции по раскрыто убийство женщины «горячим следам»

Известно, что 29 июня текущего года в одном из домовладений в городе Новоалександровске было обнаружено бездыханное тело женщины 1984 года рождения. Новоалександровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил по данному факту  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям следователя Следственного комитета и оперативно-розыскным мероприятиям органов внутренних дел преступление раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено. 36-летний сожитель потерпевшей оказался под подозрением.

По предварительной версии следствия, в ночь 29 июня  между сожителями произошла ссора из-за злоупотребления женщиной спиртными напитками. В результате мужчина нанес своей сожительнице многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время судом по ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика