Главная Разное Покупка и установка дверей без лишней нервотрепки

Покупка и установка дверей без лишней нервотрепки

Автор: Ирина Астафьева

Покупка и установка дверей без лишней нервотрепкиУстановка межкомнатных дверей – это весьма ответственное предприятие, от результата которого будет существенно зависеть красота интерьера всей квартиры или дома, а также его удобство и функциональность. Поскольку процесс установки межкомнатных дверей достаточно трудоемок и утомителен, компания «Диагональ дверей» предлагает своим клиентам комплексное решение под названием «Все включено».

Специалисты компании возьмут на себя все работы по замеру дверного проема, подбору необходимых материалов и фурнитуры, а также по выполнению всех этапов непосредственной установки конструкции. Все, что останется сделать клиенту – выбрать дверь, которая покажется ему подходящей по цвету и дизайну, а также выбрать цвет и форму дверных ручек. Таким образом, вы окажетесь избавлены от необходимости самостоятельно согласовывать работу разных специалистов, поскольку они сделают все сами.

Договор купли-продажи заключается непосредственно на дому у клиента, после чего оформляется гарантийный талон. На протяжении трех рабочих дней осуществляется доставка материала, а на следующий день (или в любой удобный) производится полная установка конструкции.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика