Главная Криминал Житель Невинномысска расплатился за мотоцикл игрушечными деньгами

Житель Невинномысска расплатился за мотоцикл игрушечными деньгами

Автор: Ирина Астафьева

Житель Невинномысска расплатился за мотоцикл игрушечными деньгамиК сотрудникам ОМВД Российской Федерации по городу Ставрополю обратился житель регионального центра с сообщением о мошенническом похищении принадлежащего ему мотоцикла.

Согласно данным, поступившим к 26-news.ru, накануне происшествия потерпевший решил продать свой мотоцикл и назначил за него цену в 155 тысяч российских рублей. Покупатель нашелся довольно быстро. Молодого человека устроил и сам мотоцикл, и цена. Он передал продавцу всю сумму наличными, после чего скрылся на приобретенном транспортном средстве.

Когда мужчина принялся пересчитывать полученные деньги, он обнаружил, что покупатель расплатился с ним вовсе не деньгами, а сувенирными бумажками, внешне похожими на купюры номиналом 1000 и 5000 российских рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого, задержали его и доставили в полицейское отделение для дальнейших разбирательств. Злоумышленник оказался 20-летним жителем города Невинномысска. В настоящий момент сотрудники уголовного розыска ищут украденный преступником мотоцикл.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика