Главная Разное В Ставрополе стартовала выставка «Стройка-2016»

В Ставрополе стартовала выставка «Стройка-2016»

Автор: Данил

26_newsru_В_Ставрополе_стартовала_выставка_Стройка_2016_stroykaВ ставропольском выставочном комплексе «Прогресс» стартовала специализированная выставка строительных материалов, оборудования, технологий и услуг «Стройка-2016». Мероприятие проводится на протяжении девятнадцати лет, поддержку ему оказывают Союз строителей Ставропольского края, Министерство строительства и архитектуры края, Администрация Ставрополя. Принять участие в работе масштабной площадки с 18 по 20 мая могут строительные организации, производители и поставщики строительного оборудования, инструментов, отделочных и строительных материалов, сантехники, вентиляционных, отопительных, кондиционных систем, кабеля и другой сопутствующей продукции.

Вне рамок выставки строительные компании могут сегодня узнавать о новинках рынка и делать выгодные приобретения с помощью компаний, осуществляющих комплексное обеспечение объектов всем необходимым. В арсенале таких организаций могут присутствовать стабилизаторы напряжения 220В, пускозарядные устройства, компрессоры, малая строительная техника, электроинструмент, спецодежда и средства защиты и целый ряд другой продукции, без которой работа любой площадки просто остановится. Удобство сотрудничества с такими профессионалами определяется несколькими моментами.

Прежде всего, речь идет о том, что в одном месте можно подобрать все необходимое, значительно сэкономив время на поиск товаров, организацию их поставки через несколько источников. Далее необходимо отметить, что комплексные закупки, да еще и взаимодействие на длительной основе, позволяют сократить материальные издержки. К постоянным клиентам применима гибкая ценовая политика, оптовым покупателям охотно делают скидки, кроме того, им первым сообщают об интересных акциях, предоставляют разнообразные бонусы. Кроме того, при подобном формате сотрудничества всегда имеется возможность купить шуруповерт в Ростове-на-Дону или любом другом городе с оптимальными характеристиками и стоимостью. Дело в том, что такие компании стремятся учесть интересы как можно большего количества потребителей, то есть, они ориентированы как на крупные, так и на небольшие строительные компании, имеют в своем арсенале товары нескольких ценовых категорий. Важен и индивидуальный подход к каждому клиенту, который выражается в том числе и в использовании систем обмена и возврата не подошедших по каким-либо причинам изделий.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика