Главная Разное В Москве прошла оптическая выставка

В Москве прошла оптическая выставка

Автор: Андрей

gal-img6В Москве прошла 18-я выставка оптики, предназначенной для медицинского оборудования. Участниками выставки стали отечественные производители и их иностранные коллеги. Одной из главных целей выставок является привлечение инновационных зарубежных технологий на отечественный рынок.

В выставке участвовало 106 российских компаний, а также представители четырех иностранных государств. В общей сложности, на суд публики было представлено более 320 брендов.

В ходе выставки, компании, внесшие огромный вклад в развитие данной отрасли, а также ощутимо повысившие качество обслуживания клиентов, были отмечены наградой Золотой лорнет. На выставке также были представлены оправы для очков различных производителей. Как отмечают представители компании, их продукция - это удобные, стильные очки высокого качества. В основном они производятся из таких материалов, как титан и бета-титан, которые востребованы, благодаря своей прочности.

Помимо простой экспозиции, в рамках выставки прошел конкурс среди ее участников. Жюри определяло победителей в таких номинациях как «лучшая рекламная компания», «дебют года», «лучший салон года», «лучший выставочный стенд» и многих прочих.

В номинации Инновация победителем стало детище Грищенко Валерия. Специалист смог разработать принципиально новый аппарат для измерения качества зрения у пациентов.

В номинации признание, уверенную победу одержал Балаян Анатолий. Именно он является основателем крупной компании, занимающейся различными видами медицинской оптики. Следует отметить, что подобная награда вручается только самым признанным представителям данной профессии.

Разумеется, организаторы выставки не ограничились исключительно просмотром новинок. В рамках мероприятия было проведено большое количество деловых переговоров и тренингов. Темой одного из подобных тренингов стала правильная организация работы оптического салона, нацеленная на повышение прибыли. Кроме этого, в рамках мероприятия были организованы различные семинары и мастер-классы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика