Главная Разное В Новосибирске будут представлены новинки рекламного и полиграфического оборудования,

В Новосибирске будут представлены новинки рекламного и полиграфического оборудования,

Автор: Андрей

SMI2В Новосибирске будут представлены новинки рекламного и полиграфического оборудования, материалов и услуг. На протяжении трех мартовских дней в рамках экспозиции «СибРеклама - 2016» будут продемонстрированы рекламные, полиграфические материалы и услуги, а также товары целлюлозно-бумажной промышленности.

Возможность продемонстрировать свои разработки имеют лидирующие российские фирмы из таких городов как Новосибирск, Братск, Москва, а также представители Китая.

На выставке все желающие смогут насладиться просмотром новых цветных принтеров, плоттеров, термотрансферных материалов, фрезов, светодиодов и многих других товаров.

В рамках экспозиции также пройдут семинары и конференции, на которых разработчики смогут поделиться опытом в изготовление товаров и услуг, предназначенных для рекламы и полиграфии.

Отметим, что печать чертежей в настоящее время осуществляется по новейшим технологиям, благодаря широкоформатной печати. Это позволяет получать различную полиграфическую продукцию высокого качества.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика