Главная Общество Алена Лейнер: bespoke-гид – новый продукт на рынке эксклюзивной одежды

Алена Лейнер: bespoke-гид – новый продукт на рынке эксклюзивной одежды

Автор: Влад

Владелица известного люксового Бутик-Ателье Mastersuit Алена Лейнер рассказала журналистам о новом уникальном сервисе онлайн обслуживания Bespoke-гид, для тех, кто понимает, что такое настоящий костюм и ценит качество. Это сервис позволяет совершать покупки во время карантина.

«Удобное приложение, в котором можно самостоятельно выбирать детали будущего костюма, следить за стадиями работы, формировать свой гардероб виртуально - производители обещали представить в новом сезоне», - подчеркнула Алена Лейнер.

Клиенты, привыкшие к традиционной форме обслуживания, могут воспользоваться самыми высокими стандартами клиентского сервиса, обратившись в уютную и фешенебельную резиденцию Бутик-Ателье Mastersuit. К услугам каждого гостя каминный зал для приемов, в котором с заказом начинают работу сразу четверо портных. Каждый визит строго индивидуален и конфиденциален. Срок изготовления костюма не маленький, что не удивительно, ведь работа каждого специалиста расписана на многие месяцы вперед, а результат их труда не приемлет спешки, так как на выходе должен получиться абсолютно безупречный костюм.

В новом сезоне отшить себе идеальный деловой костюм смогут и представительницы прекрасной половины человечества.

«К услугам клиентов каталог из 4000 наименований итальянской ткани, который обновляется каждый сезон», - добавил коммерческий директор бутик-ателье Антонио Паласиос-Фернандес.

Обувная мастерская Бутик-Ателье Mastersuit так же предлагает своим клиентам обувь экстракласса. Эксклюзивность каждой пары подтверждается номером. В коллекции не может быть боле 30 пар одной модели. Каждый ботинок делается по индивидуальным лекалам и проводит на колодке не менее 15 дней, что позволяет обуви идеально сесть на ногу заказчика.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика