Главная Политика На депутатских выборах Ставрополья победу одержали единороссы и самовыдвиженец

На депутатских выборах Ставрополья победу одержали единороссы и самовыдвиженец

Автор: stavropol

На депутатских выборах Ставрополья победу одержали единороссы и самовыдвиженец Как стало известно 26-news.ru -На депутатских выборах Ставрополья победу одержали единороссы и самовыдвиженец.Серьезных нарушение в ходе выборов допущено не было - сообщает краевой избирком.

По итогам прошедших накануне довыборов четырёх депутатов Ставропольской и Невинномысской городских дум, победу одержали трое кандидатов от партии "Единая Россия" и директор крупной компании, которая шла на выборы в порядке самовыдвижения.

Так в Ставрополе по одномандатному избирательному округу № 1 лидировал Василий Гаранжа, кандидат от партии "Единая Россия".  По одномандатному избирательному округу № 13 Ставрополя лидировал выдвиженец от партии "Единая Россия" Сергей Тищенко. В Невинномысске по избирательному округу № 11 депутатом думы города Невинномысска избран Сократ Азнауров ("Единая Россия").

Также, в Невинномысске по избирательному округу №16 депутатом думы города Невинномысска путем голосования избрана руководитель ОАО "Компании Арнест ".

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика