Главная Общество Промсвязьбанк представил свою новую дебетовую карту «Твой кэшбэк»

Промсвязьбанк представил свою новую дебетовую карту «Твой кэшбэк»

Автор: Влад

При помощи карты «Твой кэшбэк» от Промсвязьбанка братьев Ананьевых держатель может получать регулярный доход до 36000 рублей в год. При этом размер кэшбэка составляет 1%, либо 5% на три категории покупок, указанных держателем. Альтернативным вариантом последнему является начисление остатка по счету в размере 5% годовых.

Повышенный кэшбэк распространяется на промо-категории, которых всего 16. Уже из них клиент может выбрать три варианта, делая это раз в квартал. Среди промо-категорий присутствуют такие варианты с повышенными тратами, как: «Супермаркеты и универмаги», «Кафе, рестораны, фастфуд», «АЗС» и «Аптеки».

По номеру карты переводы в другие банки до 20000 осуществляются бесплатно. Пополнение с карт других банков также бесплатно при суммах до 150000 рублей в месяц в случае использования интернет- и мобильного банкинга.

Карта бесплатна при покупках свыше 20000 рублей в месяц. При меньших тратах плата за обслуживание составляет 149 рублей в месяц. Кэшбэк зачисляется на единый счет ежемесячно, после чего становится доступным для рублевого вывода на карточный счет.

Карта может быть заказана либо в ходе визита в любое отделение ПСБ, либо путем заполнения анкеты на официальном сайте финансовой организации, а также посредствам звонка в банк. В случае с дистанционным заказом карта будет доставлена на дом курьером.

Как считает директор по депозитным и расчётным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина, карта уникальна как раз тем, что позволяет самостоятельно выбирать варианты с повышенным кэшбэком, а не ограничиваться предложением банка.
 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика