Главная Разное Этой весной ожидаются две самые крупные выставки «Чистоты»: в Крыму и в Сибири

Этой весной ожидаются две самые крупные выставки «Чистоты»: в Крыму и в Сибири

Автор: Андрей

1340782331Весной 2016 года ожидаются две самые крупные выставки «Чистоты»: в Крыму и в Сибири. Первая выставка начнётся пятнадцатого апреля текущего года в Новосибирском «Экспоцентре» и пройдёт два дня. Далее, эстафету примет ГК «Ялта-Интурист» в Крыму (27 апреля).

На ярмарке каждый из посетителей сможет ознакомиться с новейшим оборудованием и материалами для проведения профессиональных уборок, а также новыми средствами, применяемыми в санитарии, в химчистках и прачечных. На выставке будут представлены средства для мыться окон, и стеклянных перегородок, о которых можно узнать подробнее. Также на выставке будут продемонстрированы сами перегородки из стекла, которые позволяют рационально зонировать пространство в помещении, что придает естественную освещенность во всём объеме комнаты или офиса.

На выставке CleanExpo Siberia 2016 представит:
- широкий выбор средств по уходу за мягкими коврами, полом из твёрдого покрытия;
- средства для уборки помещений, предназначенных для приготовления пищи;
- материалы для улучшения внешнего вида фасада здания;
- мусорные контейнеры из новейших экологических материалов;
- сопутствующая химия;
- моющие средства для химической очистки покрытий;
- химсредства для прачечной.

Для проведения показа «Индустрии чистоты» был выбран зауральский выставочный комплекс, площадь которого более четырнадцати тысяч квадратных метров. Уличное пространство, выделенное под ярмарку, имеет площадь в 12 тысяч квадратных метров. Складские помещения, в которых будет храниться оборудование до своего знаменательного часа, составляет полутора тысяч кв. метров.

На ярмарке будет проведена праздничная программа, включающая в себя выступление компании «АвтоСпид» и Т. Дударя, которые раскроют секреты качественной уборки при минимальных вложениях, как правильно создать свой «клининговый» сайт и многое другое.

Стоит отметить, что подобные клининговые ярмарки проводятся уже более 17 лет. В этом году организаторы мероприятия планируют расширить географию проекта и привлечь, как можно больше участников и посетителей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика