Главная Происшествия Полицейский на Ставрополье сбил пенсионерку выехав на обочину

Полицейский на Ставрополье сбил пенсионерку выехав на обочину

Автор: stavropol

Полицейский на Ставрополье выехав на обочину сбил пенсионеркуКак стало известно 26-news.ru - Полицейский на Ставрополье выехал на обочину и сбил пенсионерку.

20 марта текущего года в селе Курсавка Андроповского района сотрудник  полиции, участковый отдела МВД России по Андроповскому району, двигаясь по участку дороги за рулем  автомобиля «Хендай Гетц» не справился с управлением автомобиля и допустил выезд на обочину. В результате  сотрудник полиции совершил наезд на пешехода,  56-летнюю женщину и допустил  столкновение с припаркованным  ВАЗ «21150».

С многочисленными телесными повреждениями- закрытый перелом кости левой голени, обширное ранение правого бедра, травматический шок 3 степени, женщина была доставлена в ближайшее медицинское учреждение.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе доследственной проверки по данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.  Далее будет принято процессуальное решение.

Однако уже известны результаты медицинской экспертизы, доказывающие, что сотрудник полиции на момент ДТП был трезв.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика