Главная Происшествия Восемнадцать автомобилей врезались друг в друга на выезде из Ставрополя

Восемнадцать автомобилей врезались друг в друга на выезде из Ставрополя

Автор: Ирина Астафьева

Восемнадцать автомобилей врезались друг в друга на выезде из СтаврополяКак сообщили представители УГИБДД России по Ставропольскому краю, сегодня примерно в 08:00 на выезде из региональной столицы, рядом с так называемым «Деминским кругом», случилось девять дорожно-транспортных происшествий с участием восемнадцати автомобилей.

Согласно данным, полученным 26-news.ru, аварии стали следствием попутного столкновения транспортных средств. В качестве основной причины произошедшего водители пострадавших автомобилей называют внезапно появившийся на проезжей части гололед. Однако к тому моменту, как на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции, никакой наледи на дороге не осталось.

К счастью, в результате массового ДТП никто не получил серьезных травм. Несколько человек отделались ссадинами и ушибами, а одной женщине понадобилась госпитализация в больницу. Однако ее здоровью и жизни ничто не угрожает.

Во время столкновений пять машин съехали в кювет. Из-за массовых аварий на автомобильной дороге «Южный обход» образовалась транспортная пробка длиной более километра. Сотрудники местного Гидрометцентра заявляют, что вчера в Ставрополе установилась теплая погода, однако ночью температура упала до нуля градусов и выпал снег, из-за чего на дорогах и образовалась гололедица.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика